Полезные ссылки версия для слабовидящих

Администрация Елецкого муниципального района Липецкой области

Официальный портал

Депутаты


округа

Ф.И.О. кандидата, сельское поселение

Место работы. Должность

1

Калашнюк Денис Андреевич

Архангельский с/с

ООО «ТК Елецкие овощи», заместитель директора по развитию

2

Попов

Сергей Николаевич

Архангельский с/с

ООО "Елецнефтеснаб", директор

3

Дмитриевцев Андрей Витальевич

Большеизвальский с/с

Центральный филиал ОГУП«Липецкдоравтоцентр»зам. главного инженера

4

Семянников Дмитрий Вячеславович

Большеизвальский с/с

ОАО «Агропромышленное объединение «Аврора»», подсобный рабочий

5

Хрипливый Максим Валерьевич

Волчанский с/с

ИП

6

Киреев Александр Петрович

Волчанский с/с

ООО «Агрофирма Елецкий», начальник округа

7

Егорова Дарья Викторовна

Воронецкий с/с

ООО «Тепличный комбинат Елецкие овощи», заместитель директора по административно-правовым и кадровым вопросам

8

Купавых

Александр Иванович

Воронецкий с/с

КФХ "Купавых", глава

9

Уточкин Максим Николаевич

Голиковский с/с

Директор ООО «Успех»

10

Чернышева Юлия

Андреевна

Голиковский с/с

Елецкий государственный университет им.И.А.Бунина, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики

11

Сапрыкина Анастасия Александровна

Елецкий с/с

Администрация сельского поселения Елецкий сельсовет, старший инспектор

12

Голотвин Александр

Николаевич

Елецкий с/с

ООО Археологический парк «Аргамач», генеральный директор

13

Антипов

Дмитрий Анатольевич

Казацкий с/с

Охрана исскуственных сооружений ст.Казакизам.начальника команды СК

14

Стронгин Семен Андреевич

Казацкий с/с

ИПГК(Ф)Х СТРОНГИН С.А., руководитель «Ярус»

15

Анцупов

Павел Юрьевич

Колосовский с/с

Филиал ОАО "Газпром газораспределение Липецк" в г.Ельце, начальник

16

Степаненкова Наталья Ивановна

Колосовский с/с

МБДОУ детский сад с. Талица, заведующая

17

Майборода Александр Анатольевич

Лавский с/с

МБОШ СОШ №23, учитель физики и математики

18

Першиков Евгений Владимирович

Лавский с/с

 

ООО «Светлый путь», Заместитель директора по общим вопросам

19

Бутова Светлана Алексеевна

Малобоевский с/с

Главный врач ОГБУ «Елецкая районная станция по борьбе с болезнями животных»

20

Бутырин Дмитрий Алексеевич

Малобоевский с/с

ИП «Глава КФХ Бутырин Д.А.»

21

Пасмарнова Татьяна Александровна

Нижневоргольский с/с

МБДОУ детский сад пос.Ключ жизни заведующая

22

Саввин

Юрий Михайлович

Нижневоргольский с/с

пенсионер

23

Меркулов Андрей Михайлович

Пищулинский с/с

ГАУ «Елецкий лесхоз», директор

24

Панков Александр Николаевич

Пищулинский с/с

ООО «ОССП», руководитель участка системы взимания платы

25

Афонин Станислав Сергеевич

Сокольский с/с

ИП Афонин

26

Майорников Сергей Иванович

Сокольский с/с

ОГУП «Елецводока

нал», заместитель генерального директора

27

Зуев Александр Николаевич

Федоровский с/с

КФХ «Зуева» глава

28

Мамонтов Михаил Вячеславович

Федоровский с/с

ИП «Мамонтов М.В.»

29

Авдеев Олег Анатольевич

Черкасский с/с

Филиал ПАО»МРСК Центра»-Липецкэнерго, Елецкий РЭС, заместитель главного инженера

30

Шарандин Вячеслав Иванович

Черкасский с/с

ООО «Каменный Карьер Голиково» директор